В Таптыково пройдет Всенародный день подписки

Уважаемые жители Уфимского района! Спешим сообщить – праздник Всенародный день подписки  состоится в с. Таптыково.
В субботний день 5 октября гостеприимная таптыковская земля примет всех, кто неравнодушен к судьбе газеты, да и к чтению в целом. Праздник начнётся с зарядки, которую проведёт спортивная звезда, а потом со сцены будут звучать частушки, песни, пройдёт викторина о районе, районке и Таптыковском сельсовете. На праздник приедут гости – представители республиканских СМИ, краеведы, друзья «Уфимских нив». В этот день цены на районку, да и на все издания, будут снижены в рамках декады, которая продлится до 14 октября. На празднике администрация Таптыковского сельсовета поздравит ветеранов с Днём пожилого человека, пройдут мероприятия к Дню учителя.
На площади, где развернётся ярмарка, все желающие смогут продать свою продукцию, поделки, отведать солдатской каши, угоститься чаем. Для детей будут работать батуты, а самые смелые смогут покататься на ослике!
Уважаемые читатели! Ждём от вас частушки об «Уфимских нивах», которые со сцены праздника будут озвучены артистами Дома культуры с. Таптыково. Авторов самых интересных наградят призами. Звоните в редакцию, диктуйте, пишите.
Приезжайте на праздник! Ждём всех в Таптыково!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.