Прошел фестиваль-конкурс молодых талантов Уфимского района «Шаг к успеху!»

27 апреля в преддверии Международного дня танца в Уфимском районном Доме культуры состоялся ставший уже традиционным, но не потерявший новизны фестиваль-конкурс молодых талантов Уфимского района «Шаг к успеху!».

В четвертый раз торжественно прозвучали фанфары на открытии фестиваля, а любители танца собрались в Доме культуры для того, чтобы продемонстрировать свои успехи и достижения, поучиться друг у друга профессиональным приёмам, утвердиться в своём хореографическом умении. Зажигательные и романтичные танцы – народные, современные, эстрадные – сменяли друг друга, оставляя неизгладимый след в душе каждого зрителя, получая заслуженный балл в оценочной таблице жюри.

Также в рамках сегодняшнего мероприятия в фойе была организована игровая программа для детей с участием аниматоров. Ребята проводили время весело и радостно вместе с новыми друзьями из других коллективов разных сельских поселений Уфимского района.

Сегодня все участники конкурса стали победителями: победив своё волнение, каждый стал на ступеньку выше в своём профессионализме. Пожелаем участникам успехов на их творческом пути!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.