Волшебная сказка «Как Айфон в сказку попал»

Сегодня в Уфимском районном Доме культуры состоялась Елка главы администрации Уфимского района. На праздничное мероприятие были приглашены дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, оставшиеся без попечения родителей и дети с ограниченными возможностями здоровья.
Артисты Уфимского районного Дома культуры, педагоги районного Дома детского творчества и специалисты Молодежного центра встречали детей в фойе – с игровой развлекательной программой, в спортивном зале – с различными мастер-классами.

Волшебная сказка «Как Айфон в сказку попал», изображение №1
Волшебная сказка «Как Айфон в сказку попал», изображение №2
Волшебная сказка «Как Айфон в сказку попал», изображение №3

Возле красочной ёлки дети фотографировались с персонажами известных мультфильмов, а также с главными героями Нового года – Снегурочкой и Дедом Морозом, водили с ними праздничный хоровод, участвовали в играх и весело и дружно зажгли огни на ёлке.

Волшебная сказка «Как Айфон в сказку попал», изображение №4
Волшебная сказка «Как Айфон в сказку попал», изображение №5
Волшебная сказка «Как Айфон в сказку попал», изображение №6

Перед началом новогоднего спектакля «Как Айфон в сказку попал» на сцене с приветственным словом выступил Глава администрации муниципального района Уфимский район Вилорий Петрович Угаров и поздравил всех с наступающим праздником.

Волшебная сказка «Как Айфон в сказку попал», изображение №7

По сюжету новогоднего представления Чепуха и Нечистая меняют детские добрые новогодние желания на одно единственное – получить в подарок Айфон! Чтобы спасти праздник Деду Морозу приходится оживить Айфон и Компьютерную мышку и отправить их в сказку, где они встретились со многими сказочными героями и сразились с Черномором!

Волшебная сказка «Как Айфон в сказку попал», изображение №8
Волшебная сказка «Как Айфон в сказку попал», изображение №9
Волшебная сказка «Как Айфон в сказку попал», изображение №11
Волшебная сказка «Как Айфон в сказку попал», изображение №12
Волшебная сказка «Как Айфон в сказку попал», изображение №14
Волшебная сказка «Как Айфон в сказку попал», изображение №15

Благодаря творческому коллективу районного Дома культуры дети разного возраста со всего района унесли с собой не только подарок, но и то светлое ощущение добра и волшебства, которым наполнен Новый год.

Волшебная сказка «Как Айфон в сказку попал», изображение №16

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.