МЫ в Instagram!

Современное общество не может обойтись без социальных сетей, и методический отдел МКУ «Управление культуры» не исключение. Молодой коллектив Управления культуры выступил с инициативой создания этого инновационного и удобного мини-проекта.

Мы идем в ногу со временем, развивая информационно-медийные связи и открывая новые возможности для освещения всего происходящего в культурной жизни Уфимского района.

Наиболее полно новым требованиям соответствует такая социальная сеть, как Instagram. С ее помощью можно легко выкладывать фотоотчеты, видеоматериалы о проведенных мероприятиях, а также выходить в прямой эфир с подписчиками, обмениваться мнением и впечатлениями,а так же оперативно выставлять фотоснимки в «Instagram Stories» с анонсами будущих культурно-массовых событий.

В современном мире Instagram стал очень популярным, и большинство людей заходят проверить свою ленту несколько раз в день. А интерфейс социальной сети позволяет очень удобно выкладывать и просматривать свежие новости из культурной жизни Уфимского района.

Аккаунт МКУ «Управления культуры» функционирует, набирает обороты и подписчиков. Планируется полностью использовать возможности, предложенные разработчиками приложения.

Надеемся, что благодаря этому нововведению следить за культурными событиями района станет еще проще и интереснее.

Будьте с нами и включайтесь в культурно-массовое бытие жителей Уфимского района и всей Республики Башкортостан.

Добавляйтесь: https://www.instagram.com/cultura_ufim

автор Хазиева М.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.